МО"село Вихли"
село Вихли

Открытие сквера, в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды"

Автор: Сулейманов С
Открытие сквера, в рамках проекта "Формирование комфортной городской среды".

4 декабря в рамках регионального проекта «Мой Дагестан – комфортная городская среда», инициированной Главой республики Владимиром Васильевым торжественно открыли благоустроенный сквер. Это событие собрало много людей. В церемонии приняли участие глава муниципалитета Шамиль Рамазанов, 1- зам. Председателя Правительства РД Гаджимагомед Гусейнов, Министр транспорта и дорожного хозяйства РД Ширухан Гаджимурадов, член Президиума Совета старейшин при Главе Республики Дагестан Рапи Абакаров и многие другие.

Ход реализации данной программы впервые могли смотреть в режиме онлайн любой желающий, находясь даже за пределами района и республики.

На территории сквера уложена тротуарная плитка, скамейки, сделано ограждение и освещение, установлены малые архитектурные формы.

Стоимость проведенных работ сквер Вихли составил 1782941,18